Уважаемые родители (законные представители)!

13.04.2024 года с 10.00 часов до 12.00 часов

в МБДОУ № 493  состоится

"День открытых дверей"

День открытых дверей проводится в рамках реализации

плана-программы по подготовке к комплектованию

МБДОУ на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста  об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в МДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной МДОО в другую.

2.Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования МДОО.

3.Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих  обучению по образовательным программам дошкольного образования.

План проведения "Дня открытых дверей" в МБДОУ № 493 13.04.2024г.

Предлагаем Вашему вниманию:

·       Презентацию «Комплектование МДОО города Екатеринбурга на 2024-2025 учебный год»

Презентацию МБДОУ № 493 «Растем познавая, учимся играя!»

БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Презентация МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 493

"Растем познавая, учимся играя!"