версия сайта

Виртуальный детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки, нарисовать рисунки на конкурсы.

С 6 апреля 2020 года в городе Екатеринбурге реализуется городской проект «ОнлайнДетСад». Команда профессиональных педагогов дошкольного образования подготовила интересные и занимательные ролики для детей младшего и старшего дошкольного возраста. Приглашаем всех принять участие в этом проекте: https://www.youtube.com/channel/UCcrcWYjkVHjNSd03XORaz5Q.

Находясь длительное время дома с ребенком, крайне необходимо соблюдать режим дня, поддерживать познавательный интерес ребенка и соблюдать определенные правила.

В этом Вам поможет наш виртуальный детский сад. Представленные занимательные игры и упражнения будут для Ваших детей увлекательными и полезными.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"