ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида № 493
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:

Дошкольное образование

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    620130 г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 63 корпус 5
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    9
    Количество объектов для практических занятий:

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 493
    620130 г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 63 корпус 5
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    9
    Количество объектов для практических занятий:
    9

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
В каждой возрастной группе и методическом кабинете детского сада имеется библиотечный фонд художественной, научно-методической литературы, комплект программно-методического обеспечения, наглядных пособий для осуществления образовательной деятельности по основной и адаптированной образовательным программам дошкольного образования.
    Количество мест:
    7

Сведения о наличии объектов спорта
Музыкально - физкультурный зал Спортивные площадки на участках МБДОУ
    620130 г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 63 корпус 5

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, оборудование помещений в соответствии с нормативными требованиями (в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 6.3 Мб)
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 546.6 Кб)
    Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)